Мужчина отнял у ребенка игровую приставку

1977

10 октября 2014, 11:39

В Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села Репьевка Базарно-Карабулакского района. Мужчина обвиняется в совершении разбойного нападения на ребенка (ч.3 ст.162 УК РФ). Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, днем 25 июля этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в соседний дом. В жилище в тот момент находился малолетний ребенок.

Применив в отношении несовершеннолетнего опасное для здоровья насилие, мужчина похитил у него игровую консоль.

"В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. После утверждения обвинительного заключения, уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости