Саратовская УК заявила о несогласии с позицией прокуратуры

1932

16 октября 2014, 16:04

Саратовская управляющая компания ООО "Континент-2011" не согласна с выводами прокуратуры, сделанными по итогам проверки в сфере предоставления информации. Ревизия проводилась среди организаций, осуществляющих управление жилыми многоквартирными домами.

Опровергая заключение, сделанное прокурорской комиссией, УК ООО "Континент-2011" сообщает, что информация о деятельности организации за 2013 год была размещена на сайте www.reformagkh.ru.

Кроме того, компания предоставила ссылки на указание данных публикаций, а также копию некоторых статей о раскрытии своей бухгалтерской отчетности.

В частности, УК "Континент-2011" сообщает, что "по итогам рейтинга российских управдомов, составленного фондом ЖКХ, она, набрав 66,5 балла, заняла второе место по раскрытию информации в г. Саратове".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости