В Саратове появился первый глянцевый мужской журнал "Территория MAN"

4428

17 октября 2014, 16:50

В Саратове вышел в свет первый глянцевый мужской журнал "Территория MAN". Об этом рассказал главный редактор издания Юрий Бажуткин.

"Что такое "Территория MAN"? "Территория MAN" предназначен для умных и разборчивых мужчин, для тех, кого не прельщают пустые сенсации и кто в состоянии оценить настоящий стиль в литературе и моде. "Территория MAN" - это качественные тексты, высокая журналистика, эксклюзивные интервью со знаменитостями, минималистичный дизайн и прекрасные фотографии. Читатель "Территории MAN" знает толк в хороших вещах и в достижениях современной культуры. Он хочет получить информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке костюма или автомобиля, о науке, новых книгах или музыке. Каждый месяц "Территория MAN" освещает все области жизни, которые того стоят.

Целевая аудитория "Территории MAN" - это состоявшиеся в профессиональной и семейной жизни мужчины с желанием постоянного личностного развития и интересующиеся светской средой.

О чем пишет этот новый журнал? Культура и искусство; мода и стиль; мехнологии и автомобили,; еда и здоровье; персонажи и интервью; увлечения, хобби, активный отдых и спорт.

Журнал можно найти в кафе и кофейнях, барах, ресторанах, салонах красоты, бутиках, медицинских центрах, фитнес-центрах, автосалонах и на базах отдыха города Саратова", - рассказал Юрий Валентинович.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.69 1 2 3 4 5

Главные новости