В ДТП под Марксом пострадали восемь человек, один погиб

3417

23 октября 2014, 18:03

Несколько часов назад в Марксовском районе Саратовской области произошло крупное ДТП. Столкнулись грузовой и легковой автомобили.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в региональном министерстве здравоохранения, в результате аварии пострадали восемь человек. Все - жители Пугачева.

Один из пострадавших от полученных ранений скончался на месте. Семь человек, среди которых двое детей (3 и 4 лет), бригадами "скорой помощи" доставлены в Марксовскую РБ.

"Все граждане, пострадавшие в серьезном дорожно-транспортном происшествии госпитализированы в районную больницу, где им оказывается весь комплекс необходимых медицинских мероприятий.

В данный момент 6 человек, включая одного ребенка, в состоянии средней тяжести находятся в хирургическом отделении медучреждения, 25-летний мужчина – в реанимации. Первичное обследование показало, что у пострадавших – болевой шок, политравмы (черепно-мозговые, переломы конечностей, рваные раны, ушибы). По завершении диагностических процедур больным оказывается медицинская помощь по профилям лечения", - рассказали в минздраве.

Решается вопрос о направлении в районную больницу бригады наземной службы санитарной авиации для углубленного изучения состояния здоровья пострадавших. Рассматривается возможность транспортировки нуждающихся в клиники областного центра.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости