Объявлены торги на вывоз снега с территории правительства

1921

29 октября 2014, 18:33

Сегодня ГУ Саратовской области "Эксплуатация и обслуживание зданий" объявило электронный аукцион "на оказание услуг по вывозу и размещению на полигоне снега". Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, уборка снега будет проходить по адресу: Московская, 72 в Саратове (здание правительства).

"Оказание услуг осуществляется по заявкам заказчика в течение не более 1 (одного) часа с момента получения заявки посредством телефонной связи. Услуги оказать грузовым автомобилем – самосвал: грузоподъемность не менее 10 т.; высота бортов кузова от земли не более 2900 мм. При необходимости оказания большого объема выше перечисленных услуг – выделение по заявке заказчика не менее 3-х автомобилей одновременно. В случае необходимости оказывать услуги в выходные и нерабочие (праздничные) дни. Обеспечение приема снега на полигоне. Объем вывозимого снега составляет – 670 м3", - говорится в извещении.

Начальная (максимальная) цена контракта – 199 тысяч 995 рублей. Аукцион состоится 13 ноября текущего года. Исполнитель обязан выполнять обязательства с момента заключения договора и до 31 декабря текущего года.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости