В салонах "МегаФона" можно отправлять денежные переводы ЮНИСТРИМ в страны дальнего зарубежья

2078

31 октября 2014, 17:27

В салонах "МегаФона" теперь можно отправлять денежные переводы ЮНИСТРИМ в страны дальнего зарубежья. Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании.

"Отправить денежные переводы в страны Дальнего Зарубежья по международной системе ЮНИСТРИМ теперь можно из любого салона связи "МегаФон". К отправке теперь принимаются переводы в такие страны как Литва, Латвия, Болгария, Великобритания, Чехия, Израиль, Турция и Монголия.

Сумма перевода может составлять от 100 до 100 000 рублей, комиссия за денежный перевод в страны Дальнего Зарубежья составляет 0%. Получить деньги, отправленные через салоны связи "МегаФон Ритейл", можно в любом пункте обслуживания ЮНИСТРИМ. Выдача переводов в российских рублях осуществляется в Латвии и Монголии, британских фунтов стерлингов – в Великобритании. Во всех странах, кроме Великобритании, можно получить денежный перевод в долларах или евро.

"Уже два года "МегаФон" работает с системой ЮНИСТРИМ. За это время в наших салонах совершено более 800 тысяч переводов, - комментирует Михаил Золотовицкий, руководитель федеральной сети собственных салонов "МегаФона". – Возможность отправки денег в Дальнее Зарубежье позволит быстро оказать финансовую помощь родственникам или друзьям, а также туристам, попавшим в затруднительную ситуацию. Теперь не нужно искать пункт приема переводов, запоминать их адреса – это можно сделать в любом из почти двух тысяч наших салонов".

Если клиент впервые отправляет денежный перевод в салоне связи "МегаФон", он может получить карту ЮНИСТРИМ, с помощью которой переводить деньги в дальнейшем будет намного проще. Карта упрощает процесс заполнения заявлений на денежный перевод, а также подключает владельца к специальным акциям и бонусным программам.

"Мы рады, что наш сервис по отправке безадресных денежных переводов широко востребован у посетителей салонов связи "МегаФон", - говорит председатель правления банка "Юнистрим" Кирилл Пальчун. – На первоначальном этапе сотрудничества денежные переводы через салоны связи "МегаФон" осуществлялись только в Московском регионе и Санкт-Петербурге. Очень скоро сервис был распространен на все салоны нашего партнера, а сейчас мы имеем возможность предложить отправку денежных переводов родным или близким, проживающим не только в России или странах СНГ, но и в Дальнее Зарубежье".

Кроме стран Дальнего Зарубежья через салоны связи "МегаФон" можно отправлять денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ по России, в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину, Узбекистан", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости