Губернатор вместе с внуком прибыл на первый баскетбольный матч в "Кристалле"

10822

8 ноября 2014, 19:42

В эти минуты в саратовском ЛДС "Кристалл" проходит первый официальный баскетбольный матч. На обновленной площадке в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ встретились местный "Автодор" и рижский "ВЭФ" (Латвия). Сейчас ледовый дворец находится в процессе модернизации, на текущий момент спортивный объект уже оборудован для проведения баскетбольных матчей. Что же касается "ледовой" части площадки, то она пока не закончена.

Посмотреть матч прибыли губернатор Валерий Радаев вместе с внуком Вовой, спикер областного парламента Владимир Капкаев, прокурор региона Владимир Степанов, начальник ГУ МВД Сергей Аренин, глава администрации города Александр Буренин и другие.

В начале мероприятия Валерий Радаев выступил с приветственным словом.

"За короткое время сделан ремонт и я думаю, что это только первый этап. Второй этап – завершение реконструкции дворца спорта и создание условий для всех: для начинающих спортсменов и для наших профессионалов. Я хотел бы также рассказать об очень большом событии. Сегодня, впервые за 30 лет, в Саратовской области судостроительный завод Балакова спустил на воду новый теплоход водоизмещением 4 тысячи тонн. Это первое такое событие, как в Саратовской области, так и в России", - подчеркнул глава региона, после чего занял место на зрительской трибуне.

фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.02 1 2 3 4 5

Главные новости