На Орджоникидзе завершаются работы по благоустройству территории

3013

10 ноября 2014, 17:36

На улице Орджоникидзе в Заводском районе Саратова завершается благоустройство территории после строительно-монтажных работ под автодорогой (проводило ОАО "Волжская ТГК"). В настоящее время на месте трудится немало рабочих и наблюдается строительная техника.

Напомним, в минувшую субботу, 8 ноября, в ходе выездного совещания глава администрации Саратова Александр Буренин и зампред правительства области Валерий Сараев поставили перед подрядчиком "контрольный срок сдачи - вечер понедельника, 10 ноября.

К 21.00 сегодняшнего дня все работы по укладке дорожного покрытия, а также благоустройству тротуаров по обеим сторонам проезжей части, должны быть завершены.

В настоящее время асфальтом покрыта дорога на которой проводили вскрышные работы и большая часть прилегающих тротуаров. Укладка асфальта на пешеходных зонах продолжается. В то же время всюду снуют дворники и ездят машины, собирающие пыль с дороги. Строительные "вагончики" убраны.

При этом вблизи здания прокуратуры Заводского района начались новые вскрышные работы.

По улице Орджоникидзе курсирует общественный транспорт (не только троллейбусы, но и "маршрутки", а также автобусы). Параллельно восстанавливается освещение улицы.

Фото Филиппа Кочеткова

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости