Михаила Пореченкова по-прежнему ждут на открытии фестиваля

2836

11 ноября 2014, 15:10

Сегодня вечером в Саратовском академическом театре драмы открывается Третий Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского.

Сильный туман и нелетная погода вносят свои коррективы. Из Москвы в Саратов все никак не может вылететь актер Михаил Пореченков, исполняющий главную роль в "Крейцеровой сонате" – спектакле МХТ, открывающем программу фестиваля.

Как пояснила "Взгляду-инфо" арт-директор фестиваля Ольга Харитонова, администрация театра находится в постоянном контакте с руководством Саратовского аэропорта, и реальный шанс на прилет артиста есть.

Скорее всего, это случится с наступлением темноты. Теперь ориентировочно самолет ОАО "Саратовские авиалинии" должен приземлиться после пяти вечера. 

Аэропорт "Домодедово" информирует: вылет из Москвы запланирован на 15.00.

Посвященная открытию фестиваля пресс-конференция с участием уже прибывших в Саратов артистов МХТ и министра культуры области Светланы Краснощековой начнется, как и планировалось, в 15.00.

В 16.00 саратовские журналисты смогут пообщаться с Константином Райкиным, Еленой Бутенко-Райкиной и другими педагогами Театральной школы Константина Райкина  – класс-концерт "Азбука актера" состоится завтра.

А начало сегодняшнего спектакля "Крейцерова соната" может быть задержано на час (по программе он должен начаться в 19.00).   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости