Михаил Делягин расскажет саратовцам о последствиях экономических санкций для России

2272

18 ноября 2014, 10:36

8 декабря в Саратов с очередным визитом приезжает известный отечественный экономист, доктор экономических наук,  аналитик, общественный и политический деятель Михаил Делягин. Он проведет для всех желающих семинар, на котором посвятит присутствующих в подробности  самых актуальных экономических тем.

Речь пойдет о трансформации человечества и системном кризисе в  России, о том, каким будет новый мир и каковы его правила, о последствиях экономических санкций против России, ситуации на финансовых рынках. Также гости узнают, в каком мире, с точки зрения московского спикера, мы будем жить и как в нем побеждать, заглянут в перспективы российской экономики и рубля в 2015 году, постараются понять, чем вызван кризис и как в нем преуспеть.

Дата и время проведения семинара: 8 декабря 2014 года, с 18.00 до 21.00. Заказ билетов – 53-55-85.

В августе этого года Михаил Делягин в рамках программы "Есть ответ" рассказывал о ситуации на востоке Украины и об экономике России. Посмотреть передачу можно ЗДЕСЬ.

Справка

Михаил Делягин - действительный государственный советник II класса. Член совета по внешней и оборонной политике, правления всероссийского союза товаропроизводителей, наблюдательного совета всемирного антикриминального антитеррористического форума, заместитель председателя российского союза налогоплательщиков, член президиума национального инвестиционного совета.

Ранее: помощник премьер-министра Михаила Касьянова, главный аналитик аналитического управления президента Бориса Ельцина, советник первого вице-премьера Бориса Немцова, советник первого вице-премьера Юрия Маслюкова в правительстве Евгения Примакова. Автор 13 монографий и более тысячи статей, опубликованных во многих странах.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости