Администрация МР опровергает информацию о переохлаждении охранника горпарка

1678

10 декабря 2014, 18:16

Управлением культуры и кино администрации Вольского МР по факту смерти сторожа в Городском культурном центре проведена служебная проверка.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила начальник управления Ольга Родионова.

"В ходе проверки установлено, что в ночь трагедии административное здание (в том числе и помещение для сторожей) отапливалось в обычном режиме. Коммунальных аварий, которые могли бы привести к длительному отключению отопления, зафиксировано не было. Согласно экспертному заключению сотрудников "Центра гигиены и эпидемиологии Саратовской области в Вольском районе" и "Вольсктеплоэнерго" температура воздуха в бытовом помещении сторожей составляет +22,1 градуса по Цельсию.  В настоящее время по факту смерти сторожа следователями проводится проверка. Результаты патологоанатомической экспертизы о причине его смерти будут известны только в конце декабря, поэтому любые заявления по этому поводу считаем преждевременными", - подчеркнула Родионова.

Напомним, 3 декабря в сторожке на территории парка был найден труп 42-летнего охранника. СУ СКР по Саратовской области распространило информацию, что "согласно данным судебно-медицинского исследования причиной смерти мужчины стало переохлаждение".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости