"Новогодний квест". Продолжается розыгрыш подарков

2185

12 декабря 2014, 18:54

Определены очередные победители "Новогоднего квеста", который проводит ИА "Взгляд-инфо"совместно с ресто-клубом "ПоварОтти".

Вчера в конкурсе победили Анна Архипова и Сергей Мироненко.

Анна первой верно ответила на вопрос "В каком новостном сообщении говорится о мероприятии, которое Госавтоинспекция намерена провести в Саратове с 12 по 21 декабря" и прислала ссылку на соответствующую новость. За это она получает сертификат от ресто-клуба "ПоварОтти".

Анна работает бухгалтером. Победить в акции ей удалось с первой же попытки.

Сергей получает в подарок сертификат на 1000 рублей от дверимаркета "Дверьленд" (прислал пятый правильный ответ).

Как рассказал победитель, он регулярно читает новости  и наше агентство находится у него в приоритете. Сергей работает в пресс-службе МУПП "Водосток" и отслеживает в Интернете информацию.

"Интересно, нравится! Не верил, что получится выиграть, но все таки решил поучаствовать!", - поделился Сергей.

Победителями сегодняшнего дня стали Владимир Бояркин и Анастасия Тандур.

Владимир первым прислал верный ответ на вопрос "В какой новости говорится о количестве техники, задействованной в Саратове на уборке улиц от снега. Назовите количество техники, работавшей в ночные часы, и пришлите ссылку на это новостное сообщение" и прислал соответствующую ссылку. За это она получает сертификат от ресто-клуба "ПоварОтти". 

"Сертификату очень рады, и обязательно воспользуюсь им в честь семейного события посетив ресто-клуб "ПоварОтти!", - рассказал Владимир.

Анастасия получает в подарок сертификат на 1000 рублей от дверимаркета "Дверьленд". Она работает бухгалтером. По словам победительницы, за нее болели родные и она обязательно продолжит участвовать в конкурсе.

Напоминаем, участником "Новогоднего квеста" может стать любой читатель нашего издания.

Как получить подарок:

Каждый будний день в декабре, с 12.00 до 13.00, в новостной ленте ИА "Взгляд-инфо" будет появляться задание. Ваша задача найти вопрос, правильно ответить на него и прислать на электронную почту не только ответ, но и ссылку на соответствующую новость нашего агентства: vzsar-action@yandex.ru, обязательно указав ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами.

Как найти вопрос:

В полдень, в одной из новостей текущего дня, вы увидите новогоднюю елочку, к которой нужно подвести курсор, чтобы прочитать вопрос.

Ответ ищите в одной из рубрик на нашем сайте – ИА "Взгляд-инфо".

Кто получит подарок:

Победителем дня станет тот, кто первым пришлет верный ответ и ссылку на нашу новость.

Следите за "Новогодним квестом". Акция продлится до конца декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости