У жителя Энгельса нашли под кроватью килограмм марихуаны

1872

25 декабря 2014, 11:44

В Энгельсе Саратовской области сотрудники регионального УФСКН задержали двоих граждан, занимающихся распространением наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с целью отработки информации о причастности 31-летнего Максима к незаконному обороту наркотиков у него была проведена "проверочная закупка".

"После того, как информация подтвердилась, в квартире у мужчины был произведен обыск. В одной из комнат, под диваном, наркополицейские обнаружили пакет с марихуаной весом более одного килограмма. Наркотик предназначался для дальнейшего сбыта", - сообщили в пресс-службе УФСКН.

Также в поле зрения сотрудников наркополиции оказался 25-летний Андрей из  Энгельса. Он  подозревался в незаконном сбыте "соли". При очередной сделке молодой человек был задержан, у него изъят наркотик в значительном размере.

В Саратове задержано несколько граждан, подозреваемых в распространении запрещенных веществ.

"Так, мужчина и две женщины средних лет, действуя в сговоре, осуществляли   сбыт героина в значительном размере.  У троих жителей Саратова - 24-летнего Самвела, 32-летних Сергея и Алексея наркополицейские обнаружили  наркотики из разряда так называемых "солей" в значительном размере. 26-летний Кирилл задержан за хранение психотропного вещества - у него изъят амфетамин  в крупном размере".

По всем фактам задержания следователями наркоконтроля возбуждены уголовные дела.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости