Певица Александра Воробьева стала победительницей шоу "Голос"

13756

27 декабря 2014, 02:29

Певица из Энгельса Саратовской области Александра Воробьева стала победительницей третьего сезона шоу "Голос" на "Первом канале". По итогам голосования телезрителей, Александра (наставник Александр Градский) была признана лучшей из четырех финалистов.

Первыми шоу покинули Мариам Мерабова (наставник Леонид Агутин) и Александр Бон (наставник Дима Билан). Второе место, по версии зрителей, занял Ярослав Дронов (наставник Пелагея).

Воробьева исполнила песню "Спи, любимая" (в дуэте с Градским). Кроме того, она спела "Лебединую верность" и арию из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Призрак Оперы", которая и принесла победу.

За Александру отдали голоса 55,4% зрителей (за Ярослава Дронова - 44,6)%.

Приз победительнице шоу вручил лично Константин Эрнст. Он отметил, что "Александра выиграла достойно".

Воробьевой вручили ключи от автомобиля "BMW", статуэтку победителя и сертификат. 

Справка

Александра Воробьева родилась в 1989 году в Энгельсе Саратовской области. Музыкальные способности у девушки начали проявлять достаточно рано, и, когда Александре исполнилось шесть лет, родители отдали ее в музыкальную школу.

После успешного окончания музыкальной школы Александра Воробьева поступила в музыкальное училище в Саратове по классу классического фортепиано.

Свое образование будущая артистка продолжила в Гнесинском училище на отделении эстрадно-джазового вокала. Александра успешно окончила его в этом году.

Воробьева выступает в группе, исполняющей кавер-версии различных хитов. Некоторые композиции сейчас набирают популярность в Интернете и на радио.

Сама певица отмечала в интервью, что на проект "Голос" она пошла потому, что хотела попробовать свои силы, и выяснить, на что способна.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.27 1 2 3 4 5

Главные новости