Олег Грищенко пожелал прокурорам "бодрости духа и неутомимости"

2273

12 января 2015, 15:52

Глава Саратова Олег Грищенко поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.

Предлагаем читателям ознакомиться с текстом поздравления (предоставлен ИА "Взгляд-инфо" пресс-службой мэрии):

"Уважаемые сотрудники органов прокуратуры Саратовской области и города Саратова! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваша работа сложна и ответственна. Именно вы осуществляете надзор за соблюдением Конституционных прав граждан и Законов на территории Российской Федерации. Всю свою почти трехсотлетнюю историю ведомство стоит на страже Закона. Ваша ежедневная работа находит свое отражение в обеспечении социальной стабильности и экономическом развитии и региона, и города. Каждое ваше решение принимается при строгом соблюдении буквы Закона и руководствуясь здравым смыслом.

Отмечу, у муниципалитета сложились стабильные и конструктивные отношения с надзорным ведомством. Совместными усилиями решается ряд задач для защиты интересов саратовцев. И, несмотря на имеющиеся правовые коллизии, ведомство всегда находит возможность подставить плечо и вынести правильное, объективное и, главное, законное решение во благо граждан.

Все сотрудники ведомства - профессионалы своего дела. Благодаря вашей беспристрастности, четкости при выполнении своих служебных обязанностей, а также за счет открытости ведомства, на территории города, области и всей страны в целом обеспечивается главенство Закона.

В день работника прокуратуры Российской Федерации говорю вам спасибо за ваш добросовестный труд и каждодневную работу! В дальнейшем желаю успехов в профессиональной деятельности, стойкости и бодрости духа при несении службы, неутомимости в защите прав и интересов граждан".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости