У ночного клуба "Хантер" произошла массовая драка со стрельбой

9191

12 января 2015, 16:41

В новогодние праздники у ночного клуба "Хантер" в Саратове произошла массовая драка. Об этом на проходящей в эти минуты пресс-конференции заявил главный врач Центра медицины катастроф Дмитрий Толкачев.

По его словам, "в результате инцидента пострадали пять человек". "Массовая драка произошла 3 января. Одного человека госпитализировали в огнестрельным ранением", - сообщил Толкачев.

Как отметил врач, к сожалению не обошлось в новогодние праздники и без нападений на сотрудников бригады "скорой помощи".

"3 января на Украинской напали на водителя "скорой" после того, как он посигналил. Его вытащили из машины и избили. 10 января на одного врача напал неизвестный прямо во дворе дома, когда оказывали помощь женщине", - сообщил Толкачев.

В свою очередь, замначальника полиции по охране общественного порядка Вадим Афонин добавил, что "произошла драка при выходе из клуба "Хантер", который расположен в Саратове".

"Все участники установлены, проводится проверка. Я пока не могу утверждать об огнестрельном ранении, у меня данные, что ранение было не огнестрельное. Сейчас проводится проверка", - сказал Афонин.

Далее о необычной истории рассказал заместитель начальника ГУ МЧС региона Роман Ковбасюк. По его словам, "в ведомство поступило сообщение о том, что якобы заминирована квартира". "Мы сообщили в соответствующие инстанции и сразу человека, который об этом сообщил обнаружили", - заявил Ковбасюк.

Замначальника полиции по охране общественного порядка Вадим Афонин рассказал об ограблении сотрудников "Почты России", у которых было украдено порядка 14 тысяч рублей. При этом, преступники использовали дымовую шашку.

"По "горячим следам" их обнаружили", - рассказал полицейский.

Заместитель главного врача областной психиатрической больницы имени Святой Софии Ирина Ивлиева отметила, что обычно в новогодние праздники увеличивается поток пациентов на четверть. "Этот год не стал исключением", - сообщила она.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости