Депутаты обсудили закон о строительстве в приаэродромных территориях
15 января 2015, 12:22

Сегодня в Саратовской областной думе состоялось заседание рабочей группы комитета по ЖКХ и строительству. На повестке дня значились два вопроса, которые касались информирования о строительстве в приаэродромных территориях и ситуации с задвоенными платежками по капитальному ремонту.
Говоря об инициативе по строительству близ аэродромов, депутат Леонид Писной отметил, что сейчас необходимо дождаться решения федеральных органов власти. При этом представители министерства строительства и ЖКХ сообщили, что ведут своеобразную разъяснительную работу в этой сфере. Саму же инициативу участники рабочей группы договорились принять "к рассмотрению" на ближайшей думе.
"Жизнь заставит рано или поздно принять эти решения", - уверен глава комитета по ЖКХ Сергей Нестеров. С ним согласился депутат Леонид Писной и решение было принято.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




