"Яндекс": саратовские водители преодолевают семибалльные пробки

4347

15 января 2015, 19:07

Сервис "Яндекс.Карты" информирует о "серьезных пробках" на дорогах Саратова. В настоящее время ситуация с заторами расценивается в 7 баллов из 10 возможных.

Весь центр города, а также прилегающие к нему улицы, окрашен в красный цвет, обозначающий серьезные проблемы с возможностью проезда.

В городе произошло несколько аварий, а также ведутся дорожные работы, что не позволяет автолюбителям доехать до дома "с ветерком".

В ближайшее время сервис прогнозирует незначительное улучшение ситуации -  уже через полчаса интенсивность пробок будет соответствовать 6 баллам.

Немногим лучше ситуация и в Энгельсе. Здесь традиционно "намертво" стоят центральные улицы - Тельмана и Степная, а также улица Волоха и отдельные участки проспекта Фридриха Энгельса.

Тем не менее, старый мост через Волгу свободен для проезда в обоих направлениях.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.63 1 2 3 4 5

Главные новости