Футболисты саратовского "Сокола" начали сбор в Евпатории

1738

26 января 2015, 10:12

Сегодня футболисты саратовского "Сокола" начали первый в текущем году выездной сбор. Команда отправилась в Евпаторию.

В составе "Сокола" 24 футболиста, в том числе три потенциальных новичка. На просмотр в команду прибыли вратарь Михаил Барановский ("Калуга", в 10 матчах пропустил 4 гола), защитник Павел Рябошапка ("СКА-Энергия" Хабаровск), полузащитник Михаил Платика ("Зимбру" Кишинев, Молдавия). Продолжается "стажировка" нападающего из "Витязя" (Подольск) Игоря Боярова.

Из-за болезни не поехал в Евпаторию Сергей Барсуков, которого заменил заявленный за "Сокол", но ни  разу не попадавший в протоколы ФНЛ, Максим Киселев. Покинул клуб украинский нападающий Евгений Павлов, уехавший в Сербию. Форвард-легионер пополнил саратовский клуб в августе 2014 года. Он провел 16 матчей, забил один мяч. Нынешний год Павлов начал на домашнем сборе "Сокола", но получил небольшую травму. Она не помешала Евгению договориться о продолжении карьеры с одним из сербских клубов. Павлов не в первый раз рассматривает вариант переезда в эту страну. В декабре 2013 года он ездил на просмотр в "Партизан" (Белград) и "Ягодину".

На сборе в Евпатории Евгения Павлова заменил молодой нападающий Дмитрий Тарасов. Он, как и Киселев, заявлен за "Сокол", но играл за "СДЮСШОР-Сокол" в четвертом эшелоне чемпионата России.

Первый контрольный матч в Крыму саратовцы проведут 27 января против "Торпедо" (Москва).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости