"Кристалл" проиграл матч сопернику с Южного Урала

1816

26 января 2015, 09:52

Вчера вечером в саратовском ФОК "Заводской" хоккеисты "Кристалла" уступили команде "Южный Урал-Металлург" (Орск, Оренбургская область). Счет игры составил: 3:5.

Саратовские хоккеисты начали поражать ворота соперника на 24-й минуте – при счете 0:2.  За неполные четыре минуты Роман Быков сократил отставание, Никита Мамлин сравнял счет, Павел Антипов, вывел хозяев вперед – 3:2. Однако еще до второго перерыва "Южный Урал-Металлург" отыгрался – 3:3.

На 55-й минуте матча шайба попала в лицо защитнику хозяев Наилю Избаеву и нанесла ему серьезную травму. Через две минуты после этого Максим Газенкампф ("Южный Урал-Металлург") забросил в ворота "Кристалла" шайбу, ставшую победной.

За 29 секунд до финальной сирены вратарь саратовской команды Владимир Ковалев уступил место на льду шестому полевому игроку, но Роман Максимовский забил в пустые ворота – 3:5.

"Сегодня соперник больше хотел выиграть, а некоторые наши хоккеисты, можно сказать, вообще не играли. Двумя пятерками победить невозможно. Может быть, сказалась усталость – мы давно играем в три звена. Вроде бы у нас выпали выездные матчи с пензенским "Дизелистом", которые официально перенесены с 18-19 января на март. Ребята должны были отдохнуть, но получилось как получилось", - заявил после матча корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" и.о.главного тренера саратовцев Сергей Кровяков.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5