"Торпедо" обыграло "Сокол" в Крыму

1913

27 января 2015, 17:29

Сегодня в Евпатории (Крым) футболисты саратовского ФК "Сокол" потерпели поражение от выступающего в премьер-лиге клуба "Торпедо" из Москвы.

"Сокол" вышел на поле в основном составе, сохранившемся с прошлого сезона (Федоров, Суслов, Горбатюк, Столяренко, Молодцов, Дутов, Белоусов, Дегтярев, Маркелов). К игрокам присоединились недавно подписавшие контракты с клубом Арсен Оганесян и Андрей Яковлев.

Несмотря на напряженную игру, счет долго не удавалось открыть ни одной из команд. Первый гол забил игрок "Торпедо" Алексей Пугин на 42 минуте матча. Во втором тайме саратовская команда вышла в резервном составе, но даже со свежими силами им не удалось пробить защиту вратаря москвичей Юрия Жевнова.

Второй мяч в ворота "Сокола" был забит на 89 минуте после углового. Команда потерпела поражение со счетом 0:2.

Следующий матч в Крыму саратовские футболисты проведут 3 февраля. Против них на поле выйдет ФК СКЧФ (Севастополь).

Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5