Общественники проверили отделы полиции на вокзалах Саратова

2793

30 января 2015, 14:56

Председатель Общественного совета при Приволжском ЛУ МВД на транспорте полковник юстиции в отставке Геннадий Лиходаев и член совета Ольга Болдырева в рамках акции "Общественный контроль" посетили дежурную часть Приволжского ЛУ МВД на транспорте.

Как сообщает пресс-служба ведомства, общественники проверили порядок регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, соблюдение прав граждан, доставленных в дежурную часть, посетили комнату для содержания задержанных лиц.

"Оперативный дежурный майор полиции Роман Анохин рассказал гостям об оперативной обстановке на участке обслуживания. Показал как работает система видеонаблюдения в режиме реального времени, расположенная  на железнодорожном вокзале станции "Саратов-1".

На железнодорожном вокзале станции "Саратов-1" Лиходаев проверил работу электронного терминала для информирования граждан о порядке приема, регистрации и разрешении сообщений о преступлении, а также порядка оказания государственных услуг", - говорится в сообщении.

Член Общественного совета Владимир Пензин посетил линейное отделение полиции в речном порту Саратова.

"Он встретился с начальником линейного отделения полиции в речном порту Саратова майором полиции Вячеславом Мурыгиным  и личным составом отделения полиции. Провел беседу с личным составом, обратив особое внимание на вежливое и тактичное обращение с гражданами, а также соблюдение законности при несении службы", - рассказали в пресс-службе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости