Саратовское сити-кафе объявляет о снижении цен

3285

19 февраля 2015, 13:28

Сити-кафе "Токио" объявляет о беспрецедентном 50% снижении цен на меню. При этом качество отнюдь не страдает, а выбор меньше не становится, сообщает компания.

"Минимальная и максимальная сумма заказа не ограничена! Скидка действует абсолютно на любую сумму заказа с 12.00 до 16.00, по будням!

Мы не ограничиваем своих гостей в выборе, ведь у каждого гостя есть свои предпочтения. Если говорить о предлагаемом гостям "бизнес ланче", то такой подход может подойти не каждому гостю.

Свободный выбор блюд со скидкой 50% - это достойная альтернатива принятым "бизнес ланчам". Так например из меню сити-кафе "Токио" можно выбрать цезарь с курицей и вместо 240рублей это блюдо по акции будет стоить 120 рублей, сырный суп с курицей вместо 160 рублей обойдется в 80р, а любителям экзотики  итальянский салат "Капрезе" - всего в 110рублей!

Такой подход руководитель Сити кафе Роман Хохлов считает хорошей альтернативой принятым "бизнес ланчам"!

Вкуснейшие блюда в Сити-кафе  "Токио"и дружелюбная атмосфера дадут прекрасную возможность отдохнуть и зарядится положительными эмоциями в обеденный перерыв!

Подробности акции по телефону: 68-10-90, Чапаева д.73 (угол ул. Московской, напротив Главпочтамта)", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости