К юбилею Победы в Саратове пройдет акция "Бессмертный полк"

4017

24 февраля 2015, 12:47

Управление по культуре администрации Саратова приглашает всех желающих к участию в акции "Бессмертный полк". Мероприятие приурочено к предстоящему празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

"Для участия в акции необходимо до 1 апреля 2015 года подать заявку и фотографию участника Великой Отечественной войны (оригинал или скан-копию: tiff, цв., 600 dpi) с указанием фамилии, имени, отчества, воинского звания, краткой биографии в Центральную городскую библиотеку (ул. Зарубина, д. 158/162) или муниципальные библиотеки Саратова по месту жительства.

В мае 2015 года в Центральной городской библиотеке будут размещены стенды с фотографиями. Все фотографии в оцифрованном виде будут постоянно размещены на сайте ЦБС г. Саратова", - говорится в официальном сообщении.

"Бессмертный полк" объединяет всех, кто участвовал в Великой Отечественной войне. Это солдаты, офицеры, труженики тыла, узники концлагерей, которых уже нет среди нас.

Акция призвана сохранить память об участниках Великой Отечественной войны – отце, деде, прадеде или других ваших родственниках.

Телефон для справок: 29-00-34.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.73 1 2 3 4 5

Главные новости