Александр Логинов "набрался спортивной злости"

5686

2 марта 2015, 18:44

Саратовский биатлонист Александр Логинов продолжает тренироваться и по возможности выезжает на сборы. По словам его сестры Татьяны Брегеда, спортсмен не упал духом и намерен в скором будущем вернуться, но это уже зависит от срока дисквалификации.

Напомним, в крови биатлониста сборной России обнаружили допинг. Позже он отказался от вскрытия пробы "Б". В связи с этим уроженца Саратова на два года отстранили от соревнований.  

"Он знает примерно столько же, сколько и мы, и большая часть этой информации берется из Интернета. К сожалению, пока это все туманно.

Сейчас в основном Саша тренируется в Тюмени, но бывает и в Саратове. Он собирается даже на сборы за границу.

Настали не самые простые времена, но он не упал духом, набрался спортивной злости и продолжает тренироваться.

Жесткую критику со стороны именитых спортсменов он пережил стойко. Я считаю, что многие мировые личности лицемерны в том плане, что мы все под одним Богом ходим, и это могло случиться с кем угодно.

Саша – это  тот человек, который боялся даже лишнюю таблетку выпить. О запрещенных препаратах даже речь не может идти. Когда он об этом узнал, это был настоящий шок. Он всегда думал, что если у кого-то что-то находили, то это действительно есть. Он признался, что у него такого быть не могло. В принципе, мы много у себя в голове перебрали вариантов, но могу сказать, что Саша честный спортсмен на все 100%. И очень печально, что такое случилось", - рассказала Татьяна Брегеда корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.77 1 2 3 4 5

Главные новости