Прапорщик Макаров просил таксиста "отвезти большую сумку"
4 апреля 2015, 17:52

Таксист, ставший жертвой убийства в Балашове Саратовской области, проживал в соседнем с предполагаемым убийцей доме.
Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", мужчину звали Николай Наумов. Он жил в доме №11 "б" по улице Орджоникидзе (подозреваемый в совершении преступления 37-летний прапорщик Александр Макаров проживает в доме №11"е" по той же улице).
Как рассказали соседи погибшего, вчера вечером он привез внука домой и сообщил жене, что ему осталось выполнить еще один заказ – его попросили "отвезти большую сумку".
По словам соседей, Наумов – бывший военнослужащий.
Также, с их слов, у прапорщика Макарова есть супруга и двое детей.
По предварительной информации, Александр Макаров планировал похитить 13-летнюю Дарью с целью выкупа.
Предположительно, на этот шаг его подтолкнуло наличие большого карточного долга. В общей сложности он был должен около 1,5 млн рублей.
При попытке похищения он совершил убийство Дарьи, а также 17-летнего Ильи Гаврилова и его 47-летней матери.
Все они проживали на одной лестничной клетке в доме №11"е" по улице Орджоникидзе.
Затем он попытался избавиться от тела девочки: вывез его на автомобиле "Лада Калина" за город и поджег вместе с авто.
Также, предположительно, он убил 64-летнего работника службы такси Сергея Наумова.
По данному факту СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч.2. ст. 105 УК РФ.
К расследованию уголовного дела подключились следователи Военного следственного управления СК России по Центральному военному округу.
В Балашове работает комиссия министерства обороны России под руководством главнокомандующего ВВС России Виктора Бондарева.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




