Заключенный из Энгельса нашел родственников во Франции

3098

6 апреля 2015, 16:40

Заключенный ИК-13, расположенной в Энгельсе Саратовской области, принял участие в съемках передачи Андрея Малахова "Пусть говорят". Об этом сообщает региональное УФСИН.

О том, что нашлись его родные брат и сестра, заключенный Иван узнал в День рождения (ему исполнилось 27 лет).

"Последний раз родственников Иван видел в далеком детстве, с 4 лет он воспитывался в детском доме. О том, как сложилась судьба младшей сестренки (на тот момент ей было 9 месяцев), Иван не имел никакой информации.

Весть о том, что теперь, кроме матери, долгожданной встречи с ним ждут брат и сестра, которые много лет проживают во Франции и не говорят по-русски, Иван сначала не воспринял всерьез. Подумал, что это ошибка. Но когда все выяснилось, конечно, обрадовался", - сообщает пресс-служба.

Члены съемочной группы привезли осужденному видеопослание от родственников, через переводчика брат и сестра рассказали о своей жизни во Франции. В ответном обращении Иван поведал о своей жизни и выразил надежу на скорую встречу.

"Впереди у Ивана еще три с половиной года в колонии. Он работает на производстве, положительно характеризуется сотрудниками администрации и планирует освободиться условно-досрочно", - добавили в УФСИН.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости