Чаще всего в приемную Путина саратовцы жалуются на ЖКХ и дороги

2777

10 апреля 2015, 17:37

В четверг, 16 апреля, в прямом эфире федеральных каналов выйдет традиционная "Прямая линия с президентом Владимиром Путиным". 

В течение нескольких часов глава государства будет отвечать на самые животрепещущие вопросы россиян.

В общественной приемной президента в Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" рассказали, с какими проблемами чаще всего обращаются жители региона.

"Людей, как правило, волнует не одна, а несколько больных тем. Касаются они в основном социальной обеспеченности, вопросов ЖКХ.

Например, только недавно к нам обратились сотни саратовцев, возмущенных чрезвычайно завышенными показателями за электроэнергию на общедомовые нужды. Они завышаются до такой степени, что превышают уровень ежемесячных платежек людей за квартиры", - пояснили в общественной.

Жалуются саратовцы на задержку социальных выплат, на плохое состояние автомобильных дорог.

Еще одна острая проблема – работа пригородных поездов. На сегодняшний день восстановлены не все маршруты электричек.

Задать вопросы Владимиру Путину саратовцы могут по горячим линиям 8−800−200−40−40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0−40−40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно лишь на русском языке, объем сообщения — не более 70 знаков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости