"Саратовнефтегаз" оказал благотворительную помощь ветеранам области

1481

5 мая 2015, 09:52

ОАО "Саратовнефтегаз" (дочернее добывающее предприятие АО НК "РуссНефть") к 70-летию Победы оказало целевую благотворительную помощь Саратовской областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

"По традиции, денежные средства направлены на организацию праздничных мероприятий – чествование участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проведение встреч однополчан и праздничных концертов, адресную материальную помощь наиболее нуждающимся пожилым людям.

В преддверии 9 Мая не остались без должного внимания участники войны и труженики тыла – бывшие работники ОАО "Саратовнефтегаз": в рамках реализации социальной программы им адресно оказана весомая материальная поддержка.

Кроме того, на общем собрании коллектива предприятия было принято решение увеличить выделенную сумму, перечислив на эти цели однодневный заработок. Стоит отметить, что в настоящее время ОАО "Саратовнефтегаз" опекает около 200 своих ветеранов.

Также в канун праздничной даты намечен ряд встреч руководителей ОАО "Саратовнефтегаз" с теми, кто с оружием в руках защищал свободу и независимость страны, работал в тылу, а в послевоенные годы внёс свой неоценимый вклад в становление и развитие крупнейшего нефтегазодобывающего предприятия Поволжья. В ходе торжественных мероприятий, в которых также примут участие известные творческие коллективы области и школьники, ветеранам-нефтяникам будут вручены юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", - сообщили в ОАО "Саратовнефтегаз".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости