На Театральной площади выступает группа "Fresh muse"

2932

9 мая 2015, 23:06

На Театральной площади Саратова музыкантов группы "Астория" сменили творческие вокальные и танцевальные коллективы. Перед саратовцами выступили ансамбли "Варенька" (руководитель Андрей Утенков), "Лель" (руководитель Виктор Егоров) и другие. 

На фольклорные песни и танцы горожане реагировали с большим воодушевлением. Особенный восторг вызывали  у них танцы фронтовой поры. Очередной выход на сцену коллектива "Варенька" сопровождали овации и крики "Браво".  

Следующим номером программы стало выступление популярной группы "Fresh muse". Артисты исполняют песни военных лет в современной интерпретации, а также популярные современные и советские хиты. За происходящим наблюдают тысячи саратовцев.

"Разогретые" прежними выступлениями горожане продолжают танцевать. Большое число саратовцев подпевает вокалистке Наталье Плаксиной.

Несмотря на тесноту, горожане веселы и доброжелательны. Многие из них размахивают государственными флагами Российской Федерации. Среди зрителей большое количество детей. По предварительным подсчетам полиции, на Театральной площади сейчас находится около 15 тысяч саратовцев.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости