В театре фокусов пройдет конкурс "юных волшебников"

1921

19 мая 2015, 17:32

22 мая в театре фокусов "Самокат" пройдет первый конкурс "юных волшебников" Волжского района  Саратова "Удиви меня". Организаторами мероприятия выступили администрация Волжского района и театр магии и фокусов "Самокат".

"Участниками конкурса волшебства стали дети из школ и детских садов Волжского района. Они самостоятельно подготовили свои номера, сделали реквизит. В конкурсе участвуют даже целые семьи – папа, мама и ребенок. Актерскую игру и придумки юных артистов будет оценивать компетентное жюри, которое возглавила артистка театра  "Самокат", заслуженный работник культуры России Маргарита Щукина.

Болеть за конкурсантов будут как учащиеся школ и детских садов Волжского района, так и приглашенные дети из детских домов г. Саратова", - рассказали в театре.

"Наша сегодняшняя задача – создать все условия для развития творческих способностей детей и подростков. Подобные мероприятия будут раскрывать все больше талантов, - говорит художественный руководитель театра, заслуженный артист России Сергей Щукин. – В новом сезоне мы проведем городской конкурс фокусников и планируем сделать его ежегодным.

Дорогие друзья, мы просим вас поддержать наш следующий фестиваль и будем рады любой помощи и содействию".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости