Магистр игры "Что? Где? Когда?" проведет семинар в Саратове

2256

17 июня 2015, 14:45

29 июня магистр телеигры "Что? Где? Когда?", эксперт в области макроэкономики, математического моделирования экономических процессов, Максим Поташев проведет семинар в Саратове. Тема мероприятия: "Принятие решений и развитие силы интеллекта".

"Принятие решений – неотъемлемая часть жизни любого человека. Каждый день мы принимаем сотни решений. Иногда, в условиях ограниченной информированности, внешних факторов, ограниченного времени принять решение очень тяжело. Существует специальный алгоритм, который позволяет принимать максимально оптимальные решения и снизить процент неверных решений. Эксперт в этой области, один из умнейших людей России Максим Поташев проведет в Саратове семинар "Принятие решений и развитие силы интеллекта", на котором даст участникам необходимую базу и технологию для тренировки этого важного навыка.

В рамках семинара Максим рассмотрит все этапы принятия решений, рассмотрит критерии определения оптимальности решения, рассмотрит вопрос принятия коллективных решений, методы генерации идей, факторы, мешающие принятию решений, а также даст блок по развитию интеллекта. Всех участников ждут тренировочные задачи от Максима Поташева, а после семинара он ответит на все интересующие аудиторию вопросы", - сообщают организаторы.

Сам Максим Поташов, считает, что научиться принимать решения можно в любом возрасте:

"Важно анализировать уже принятые решения, накапливать опыт, рефлексировать и вырабатывать собственную практику управления. Я, например, не очень хорошо отношусь к тому, что совсем молодые ребята становятся руководителями бизнеса. Конечно же, есть исключения из правил, но все же я считаю, что те, кто не владеет навыками подчинения, не наработал опыта командных взаимодействий, не сможет стать хорошим руководителем. Принятию решений можно научиться в любом возрасте, и я расскажу о техниках и алгоритмах принятия решений на своем семинаре в Саратове".

Зарегистрироваться на семинар "Принятие решений и развитие интеллекта" в Саратове можно по телефону 8 (8452) 77-47-05 и на сайте maximpotashev.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости