Выпускников гимназии №31 проводили во взрослую жизнь

4302

27 июня 2015, 11:58

Вчера вечером в гимназии №31 Кировского района Саратова состоялось праздничное мероприятие, посвященное вручению выпускникам аттестатов о полном среднем образовании.


В мероприятии приняли участи помощник депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина, член региональной Общественной палаты Ксения Корнилова, профессор, доктор экономических наук декан факультета магистратуры Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г. В. Плеханова Наталья Митяева, а также замглавы администрации Кировского района Светлана Горемыко.

Почетные гости вручали аттестаты и грамоты лучшим выпускникам гимназии и выступали с напутственными речами.

"Дорогие ребята! Ну, в принципе, вот и все. Школьные годы позади, а впереди... Впереди, наверное, самое интересное. Наверное, все взрослые вам сегодня завидуют - вы в самом начале вашего жизненного пути. Поэтому от имени депутата Саратовской областной думы Курихина Сергея Георгиевича и от себя лично я хотела бы пожелать вам не бояться. Не бояться пробовать в жизни что-то новое, не бояться совершать ошибки, иногда казаться смешным, иногда казаться глупым, но всегда идти вперед. Поверьте мне, на самом деле, у вас в жизни абсолютно все получится, если вы будете прикладывать к этому усилия и если вы действительно будете неравнодушными, и не будете бояться рисковать. От всей души я желаю вам удачи!", - выступила Ксения Корнилова и вручила почетные грамоты от парламентария лучшим ученикам гимназии, а также их родителям. Кроме того, отличившиеся выпускники получили подарки от депутата.

В свою очередь, Светлана Горемыко отметила особое значение статуса выпускника текущего года - года 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

"Позвольте мне от имени главы администрации района поздравить вас с этим праздником - окончанием школы. Вы - юбилейный, семидесятый выпуск. Мирный выпуск, в честь 70-летия Победы. Я думаю, что такого талантливого выпуска в гимназии точно не было", - сказала она.

Приветственные слова от ректора ССЭИ РЭУ им. Н. Г. Плеханова Сергея Наумова передала Наталья Митяева.


Вручение аттестатов прерывалось вокальными выступлениями выпускников, а также учеников младших классов. Напоследок выпускники станцевали вальс и послушали песню "Надежда" в исполнении педагогического коллектива гимназии.  

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости