Мемориал Константина Еременко выиграла команда Хвалынска

2054

6 июля 2015, 14:31

В Хвалынском районе Саратовской области прошел финал 17-го международного турнира памяти Константина Еременко, лучшего игрока в мини-футбол России ХХ века.

Соревнования проходили в селе Алексеевка. В турнире среди воспитанников детских школ-интернатов 2002-2003 годов рождения область представляли две команды области. Всего в соревновании участвовали 12 команд - шесть из России и шесть из республики Казахстан.

Открыл игру символическим ударом по мячу губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Команды провели круговой турнир, после чего перешли к стыковым матчам. Команда из Хвалынска обыграла соперников из Пугачева со счетом 3:1. Матч за третье место по пенальти выиграл Красноярск – 1:0. Основное время его матча с казахским Уральском завершилось вничью 1:1. В поединке за пятую строчку в таблице Нижний Новгород переиграл Ульяновск – 4:0.

В рамках турнира "Сборная звезд", возглавляемая именитым тренером и футболистом Александром Тархановым, легендами мини-футбольной "Дины" (Москва) и сборной России Олегом Денисовым, Александром Верижниковым, Аркадием Белым и другими, обыграла сборную Хвалынска 7:6.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости