Оборудование для старого ТЮЗа поставит фирма из Санкт-Петербурга

1838

8 сентября 2015, 18:34

Аукцион на поставку и монтаж оборудования для здания старого ТЮЗа в Саратове выиграла фирма из Санкт-Петербурга.

Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, единственной компанией, подавшей заявку на участие в тендере, стало  ООО "ДОКА-Санкт-Петербург". В связи с этим, аукцион был признан несостоявшимся.

Комиссия признала документацию единственного претендента на участие в электронном аукционе соответствующей требованиям федерального законодательства. В связи с этим, с петербургской компанией решено заключить госконтракт по установленной максимальной цене.

Напомним, комитет капитального строительства назначил начальную цену государственного контракта в размере 82 млн рублей. Победитель, в соответствии с условиями контракта, должен осуществить поставку сценического освещения Большого и Малого залов, электроакустику и слаботочные технологические системы для залов.

Как указано на сайте ООО "ДОКА-Санкт-Петербург", компания выступает в качестве генерального подрядчика по сценическим технологиям. Помимо этого, она  реализует комплексные проекты по реконструкции и технологическому оснащению сцен, проводит дистрибуцию профессионального светового оборудования, занимается разработкой технологий и поставкой материалов сценического дизайна. Компания была основана в 1987 году.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости