Саратовский "Автодор" победил "Барселону"

2708

17 сентября 2015, 23:10

Только что в Испании баскетболисты саратовского "Автодора" одержали победу над знаменитой "Барселоной" – 83:80.

Ослабленные отсутствием игроков, занятых в полуфиналах чемпионата Европы, хозяева выиграли первую четверть 19:15. Во втором игровом отрезке "Автодору" удалось выровнять игру (21:21), в третьем – счет (28:24 и 60:60 в итоге).

Заключительная четверть прошла с обоюдными шансами на успех. При счете 80:80 мяч был доставлен Малкольму Армстеду, который с сиреной отправил его в корзину с семи метров. Самым результативным у нашей команды стал Трэвис Петерсон - 19 очков.

Следующий матч испанского сбора "Автодор" проведет 21 сентября с "Ховентудом" (Бадалона).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5