"Кристалл-Юниор" потерпел первое поражение в новой лиге

1922

20 сентября 2015, 11:49

Вчера в Саратове открылся хоккейный сезон. Первое символическое вбрасывание шайбы на льду ЛДС "Кристалл" произвел министр молодежной политики, спорта и туризма области Александр Абросимов.

Министр открыл первый в истории саратовского хоккея матч первенства ВХЛ "Кристалл-Юниор" – ХК "Тамбов". Открытие хоккейного сезона также посетили первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов, член общественной палаты области Евгений Малявко.

Тамбовчан приехали поддержать более двух десятков фанатов, и хоккеисты порадовали их голом уже на седьмой минуте, на десятой "Тамбов" вел 2:0. На 12-й минуте Павел Поздняков, заявленный за главный "Кристалл" в чемпионате ВХЛ, сократил отставание, и больше хозяева льда не забивали. Итоговый счет – 7:1 в пользу гостей. Подопечным Сергея Кровякова не помогла помощь заявленных за главную команду Позднякова и защитников Евгения Горбаня, Ивана Хончева.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5