Саратовские хоккеисты уступили чемпиону РХЛ

1625

23 сентября 2015, 17:29

Сегодня в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалл-Юниора" в упорной борьбе уступили чемпиону РХЛ-2014/15 "Ростову" (Ростов-на-Дону) – 1:3.

Наша команда, в обороне которой вновь появился 41-летний участник двух чемпионатов мира Василий Турковский, уверенно провела почти два периода. Пропустив шайбу на 31-й минуте, она отыгралась всего через 14 секунд – отличился Игорь Макаров. На 35-й минуте гости, перед переходом в первенство ВХЛ выигравшие чемпионат РХЛ, получили право на буллит. Исполнявший его воспитанник саратовского хоккея Евгений Усов не смог переиграть вратаря Сергея Павлова.

Победный гол ростовчане забили на 50-й секунде третьего периода, за 7.47 до конца основного времени успех удалось закрепить – 3:1. Завтра в 18.30 в ЛДС "Кристалл" – повторная встреча соперников.

Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5