В селе Воскресенское открылся отремонтированный спортзал

1889

23 сентября 2015, 17:46

В Воскресенской средней школе состоялось торжественное открытие отремонтированного спортзала, сообщает саратовское региональное отделение "ЕР".

"Открытие отремонтированного спортзала стало настоящим праздником для учеников, педагогов и родителей, а также приятным подарком району к 35-летию со дня образования.

В спортзале были приведены в порядок стены и потолки, установлены новые двери и пластиковые окна, сделаны полы, налажено освещение, косметически отремонтированы душевые и раздевалки. Также была приведена в порядок крыша над залом. Все это позволит школьникам заниматься физкультурой в современном спортивном зале.

Уже скоро возобновляется полноценная работа спортивных секций по карате, волейболу, фитнесу. Их, помимо школьников, посещает и сельская молодежь, так что спортзал постоянно загружен.

Слова благодарности от детей и педагогического коллектива прозвучали в адрес депутата Госдумы РФ Николая Панкова и координатора партпроекта "Ремонт спортивных залов в сельских школах", депутата Саратовской областной думы Владимира  Писарюка. Благодаря партийной поддержке сейчас две базовые школы района значительно улучшили условия для занятий спортом, значит, и успехи юных спортсменов будут выше", - отмечается в пресс-релизе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости