Саратовским туристам из Египта доставили 29 чемоданов

1850

17 ноября 2015, 17:33

На сегодняшний день "Почтой России" доставлено и передано саратовским туристам, прибывшим из Египта, 29 единиц багажа.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в региональном отделении УФПС.

"В рамках взаимодействия с авиакомпаниями и аэропортами под эгидой Росавиации Почта России продолжает доставлять багаж пассажиров из Египта на этапе его следования из аэропорта до указанного почтового адреса.

Доставка багажа осуществляется бесплатно. При этом Почта России доставляет  багаж только тех пассажиров, которые самостоятельно не планируют забирать свой багаж в аэропорту.

Багажи передаются Почте России от авиакомпании по накладной с указанием веса и времени передачи. Доставка багажа осуществляется курьерами экспресс службы Почты России по предварительному звонку. При вручении получателю также фиксируется время и вес передаваемого багажа. 

Каждому доставляемому Почтой России багажу присваивается номер почтового отправления (номер ШПИ), который пассажиры могут уточнить по номеру багажной бирки своего чемодана. Пассажиры могут отслеживать статус доставки своего багажа по номеру почтового отправления на официальном сайте Почты России.

Уточнить информацию о доставляемом Почтой России багаже пассажиров, следующих из Арабской Республики Египет, можно на круглосуточной горячей линии Почты России: 8 800 200 58 88", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости