Людмила Жуковская объяснила причины своей отставки

33216

30 ноября 2015, 14:01

Министр по делам территориальных образований Саратовской области Людмила Жуковская прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" причины своей отставки.

"Необходимость оставить работу в министерстве связана с личными, семейными обстоятельствами. Моя профессиональная деятельность, связанная с работой органов местного самоуправления, не заканчивается: на общественных началах я пока продолжаю возглавлять Ассоциацию "Совет муниципальных образований Саратовской области".

Заканчивая деятельность на посту министра, я хотела бы поблагодарить всех, кто помогал министерству последние годы решать проблемы муниципалитетов нашей области. В первую очередь, это саратовские ВУЗы, которых я благодарю за помощь в обучении и повышении квалификации муниципальных служащих, а также готовность научного сообщества участвовать в решении вопросов, возникающих перед органами местного самоуправления. Благодарю Общественную палату Саратовской области и Общественные советы муниципальных районов за сотрудничество, в том числе оказанное в ходе реализации изменений в основной закон о местном самоуправлении. Также я выражаю благодарность федеральным органам государственной власти за совместную работу по профилактике правонарушений со стороны органов местного самоуправления", - сказала Людмила Петровна.

Напомним, о том, что Людмила Жуковская покидает министерский пост, было объявлено 28 ноября на заседании Административного совета в Хвалынске.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.62 1 2 3 4 5

Главные новости