"МегаФон" снижает цены на роуминг в Казахстане в 4,5 раза

1399

22 декабря 2015, 17:38

С 28 декабря текущего года "МегаФон" снизит стоимость входящих и исходящих вызовов на территории Казахстана до 7 рублей за минуту. Новые условия будут действовать на всех тарифных планах, сообщает пресс-служба компании.

"Стоимость входящих и исходящих вызовов по стране пребывания для всех абонентов при нахождении в Казахстане будет существенно снижена. В частности, стоимость первой минуты разговора составит 40 рублей, со второй по шестую минуты – 0 рублей. С седьмой минуты – по 7 рублей за минуту. Таким образом, разговор длительностью в 7 минут будет стоить всего 40 рублей.

"Республика Казахстан - одна из наиболее популярных стран у наших клиентов. Россия и Казахстан объединены огромным количеством деловых, культурных и родственных связей. Уровень интеграции между двумя странами растет. Я очень рад тому, что услуги связи в Казахстане для абонентов "МегаФона" станут значительно доступней", - отметил директор по маркетингу "МегаФона" Леонид Савков.

В ноябре текущего года Казахстан занял второе место по популярности у абонентов "МегаФона", пропустив вперед только Беларусь", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости