На проспекте Кирова продолжают чистить крыши от наледи

1907

15 января 2016, 15:58

Сегодня во Фрунзенском районе Саратова продолжаются активные работы по очистке крыш зданий. В том числе рабочие убирают снег и наледь с кровли домов, выходящих на центральную пешеходную улицу города – проспект Кирова

"Очистка кровель проводится с соблюдением необходимых мер безопасности. В момент проведения работ дежурят сотрудники управляющих организаций, также установлены заградительные препятствия.

Работы проходят по всей территории района. На данный момент от снега и наледи уже очистили более 15 крыш. Данный вопрос находится на особом контроле, в связи с погодными условиями руководству управляющих организаций рекомендовали проводить своевременную очистку кровель.

Администрация района призывает саратовцев соблюдать правила безопасности и обращать внимание на сигнальные ленты, которыми ограждают опасные участки.

В настоящее время пешеходная зона проспекта Кирова полностью очищена. Снег, складированный по краям, будет убран и вывезен с помощью специализированной техники в ночное время.

Также гражданам напоминают телефон "горячей линии" 26-11-27 и предлагают воспользоваться интернет-приемной на сайте районной администрации", - говорится в сообщении администрация Фрунзенского района Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости