Валерий Сараев: "Эта неделя самая холодная"

2061

25 января 2016, 10:24

Во время уборки снега в Саратове ежесуточно эвакуировали более сотни автомобилей. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС заявил глава администрации города Валерий Сараев.

Мероприятие проходит в Музее трудовой славы в Парке Победы. После небольшой экскурсии участники встречи перешли к рассмотрению повестки дня совещания.

Открывая ПДС, сити-менеджер посоветовал всем приходить в музей Трудовой славы "вместе с детьми и внуками". Далее он коротко обозначил основные направления, по которым работали на прошлой неделе. В частности, глава администрации напомнил об усилиях мэрии по уборке снега и обратил внимание на сложности в связи с наличием брошенного транспорта.

"Ежесуточно для уборки снега эвакуировали более сотни автомобилей", - заявил Сараев.

Далее сити-менеджер напомнил о недавней поездке в общественном транспорте. По его словам, основные жалобы пассажиров касаются работы транспорта в вечернее время.

"Кроме того, горожане жалуются на хамство водителей и агрессивный стиль вождения", - сказал Сараев.

Он призвал коллег быть готовыми к авариям на сетях в Саратове в связи с сильными холодами. "Эта неделя самая холодная", - заявил он.

Говоря о работе общественного транспорта, Сараев отметил, что "он нуждается в серьезной реформации". "Причем некоторые изменения не требуют финансовых вложений", - сказал он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.8 1 2 3 4 5

Главные новости