Минспорта поставило себе в заслугу победу студентки на конкурсе красоты

1833

27 января 2016, 12:36

На территории Саратовской области проживают 562 тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам развития молодежной политики в 2015 году, рассказала заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма региона Ангелина Беловицкая.

По ее словам, от общей численности населения области на молодых людей приходится 32,5%. Из них 26% или 150 тысяч человек – студенты.

Затем замминистра сообщила, что в прошлом году было проведено 8 тысяч мероприятий, из которых 6,5 тысяч – "социально-профилактическо-патриотической направленности".

Кроме того, Беловицкая озвучила знаковые события, которые произошли в прошлом году. В числе заслуг она отметила проведение "Туриады-2015" и Саратовской студенческой весны.

Также в список достижений министерства чиновница включила участие студентки ССЭИ Анастасии Баранник, которая завоевала титул "Первая вице-мисс" в международном конкурсе красоты и артистического таланта "Королева Весна 2015 года", а также проведение акции "Никто не забыт, ничто не забыто" и патриотической игры "Зарница".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости