Директор хлебокомбината надеется "решить вопросы" с Роспотребнадзором

4573

2 февраля 2016, 19:21

Директор саратовского хлебокомбината им. Стружкина Тенгиз Бадурашвили прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" проверку его предприятия региональным управлением Роспотребнадзора.

По его словам, информация о приостановки деятельности хлебокомбината неточная. Частично закрыты производственные помещения завода.

"Какая проницаемость грызунов?! Ничего не закрыли. Есть лишь частичное закрытие данного помещения. Не весь завод. Не понравилось Роспотребнадзору кое-что. Но это вопросы решаемые. Роспотребнадзор отреагировали на сообщение, что жительница нашла в батоне крысиную голову. Вы крысиную голову себе представляете? Как она может попасть в батон? Это получается, что в полбатона должна была быть крысиная голова. Я повторяю, это была скоксовавшаяся мука", - рассказал Бадурашвили.

Напомним, управление Роспотребнадзора сегодня сообщило, что временно приостановлена деятельность ОАО "Саратовский хлебокомбинат им.Стружкина". Решение связано с выявленными нарушениями: "неудовлетворительное санитарно-техническое состояние помещений хлебокомбината, грызунопроницаемость ряда производственных и складских помещений".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.61 1 2 3 4 5

Главные новости