По пути в Саратов в автокатастрофе погибли трое студентов из Анголы

6196

20 февраля 2016, 11:42

Сегодня рано утром на трассе на территории Калмыкии произошла автокатастрофа, в которой погибли четыре человека, в том числе трое граждан Анголы. Они направлялись из Ставрополя в Саратов.

Как рассказали корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" в УГИБДД по Республике Калмыкия, ДТП произошло примерно в пять часов утра. Столкнулись грузовая фура "Вольво" и легковое такси "Рено Логан".

"Легковой автомобиль практически полностью прошел под грузовик, и пассажиры такси скончались на месте. Они все были пристегнуты, но кузов легковой машины не выдержал тяжести грузовика. Предварительная версия ДТП – сон за рулем, потому что проезжая часть была сухая и гололеда не было. Кто-то из водителей уснул за рулем, кто именно - сейчас выясняем. Водитель грузовика не пострадал  и не был госпитализирован", - сообщили в ГИБДД.

По словам собеседников, все трое граждан Анголы – студенты первого курса Ставропольского Северо-Кавказского федерального университета: Антониу Р. С., Даниэле Ч. Ф.,  Джеральдо В. М. Для чего они направлялись в Саратов, сейчас устанавливает УФМС Республики Калмыкия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.56 1 2 3 4 5

Главные новости