Подозреваемый в убийстве почтальона заключен под стражу

1750

25 февраля 2016, 10:53

Подозреваемый в убийстве почтальона в Аркадакском районе Саратовской области заключен под стражу. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, 15 февраля в одном из заброшенных сараев на окраине села Молоденка был обнаружен труп 41-летней сотрудницы почты. Выяснилось, что несколько дней назад женщина вышла из села Красное знамя в деревню Молоденки и пропала. С собой у почтового работника было более 100 тысяч рублей, предназначенные для выплаты пенсий.

Установлено, что смерть женщины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

17 февраля в Балашове по подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний бывший житель деревни Молоденки. В ходе проверки полицейские установили, что преступление было спланировано. Изначально мужчина хотел совершить разбойное нападение. Злоумышленник подошел сзади и ударил сотрудницу почты по голове металлическим предметом. После этого он похитил деньги, а тело оттащил в погреб сарая и спрятал.

В настоящее время обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Расследование продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости