Михаил Исаев подал документы на участие в праймериз

2522

29 февраля 2016, 10:41

Член Совета Федерации Михаил Исаев подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Госдумы VII созыва

"Отбор кандидатов для выдвижения на выборы в Государственную Думу от Партии "Единая Россия" в таком открытом формате и в масштабах всей страны будет проводиться впервые. Отмечу, что задолго до объявления даты официального приема документов немало граждан разных возрастов и профессий проявляли неподдельный интерес к процедуре, интересовались требованиями к кандидатам, дебатами, выражали желание принять в ней участие.

Это и молодые люди, только начинающие свой путь в общественной или политической жизни: амбициозные, активные, со своими взглядами на происходящие в стране и регионе процессы и при этом настроенные на созидательную работу. И люди с богатым жизненным опытом, серьезным багажом знаний, профессионалы в той или иной сфере, желающие принять непосредственное участие в совершенствовании законодательства.

Главное - нужно четко понимать, работа депутата любого уровня напрямую связана с регулярной работой с населением: проблемами, с которыми сталкиваются наши граждане и их решением, с  живыми встречами и эмоциональными дискуссиями. Поэтому каждому, кто готов посвятить себя отстаиванию интересов людей и приложить все усилия, чтобы оправдать доверие населения Партия "Единая Россия" дает возможность проявить себя и принять участие в процедуре предварительного партийного голосования", - отметил сенатор.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00, в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00.  В субботу  с 10.00 до 14.00. Место приема документов - региональный исполком партии (Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования . Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости