Ольга Баталина раскрыла секрет успеха женщины в политике

3374

29 февраля 2016, 13:26

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина рассказала, как женщине добиться успеха на политическом поприще. Об этом сегодня сообщает "Парламентская газета".

По мнению Баталиной, для успеха в политике женщине требуются "те же качества, которые нужны и для всех остальных сфер жизни". "В первую очередь - это компетентность, ответственность и надежность, умение принимать решения, порядочность, целеустремленность", - сказала Баталина.

Говоря о некоторых аспектах социальной политики, парламентарий отметила, что в этом году новые школы могут быть введены в 69 регионах страны. Этому способствует запуск программы строительства и модернизации школ. Приоритетом программы в 2016 году будет завершение ремонтных работ в региональных школах.

"Программа предполагает софинансирование за счёт федерального бюджета на сумму в пятьдесят миллиардов рублей", – указала депутат. Программа рассчитана на десять лет. Запуск программы строительства и модернизации школ обеспечит создание более 6 миллионов школьных мест.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.31 1 2 3 4 5

Главные новости